Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Житель Черемшанского района объявлен в розыск

01 Выезжать на пожары и ДТП работникам пожарно-спасательной службы на прошлой неделе не приходилось. Об этом мы узнали в диспетчерской ПЧ-135. 02 24 сообщения поступило за неделю в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району. За этот период возбуждено одно уголовное дело. На дорогах района произошло 4 ДТП, все...

01 Выезжать на пожары и ДТП работникам пожарно-спасательной службы на прошлой неделе не приходилось. Об этом мы узнали в диспетчерской ПЧ-135.

02 24 сообщения поступило за неделю в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району. За этот период возбуждено одно уголовное дело.
На дорогах района произошло 4 ДТП, все - с материальным ущербом.
С автомашины КамАЗ, принадлежащей жителю Черемшана, неизвестные лица похитили два аккумулятора, причинив владельцу ущерб в 22 тысячи рублей.
По постановлению мирового судьи судебного участка №1 Черемшанского района объявлен в розыск гражданин, скрывающийся от суда.
Сотрудниками ГИБДД выявлено 54 нарушения правил дорожного движения, в том числе одно - управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Участковыми уполномоченными полиции и другими службами составлено 8 административных протоколов.
В районе продолжаются оперативно-профилактические мероприятия «Зимние каникулы», «Ель», «Лес».
03 Более 40 вызовов и 15 обращений зарегистрировано в скорой медицинской помощи в минувшие выходные. Как сообщила фельдшер Надежда Кузина, было 9 случаев заболевания ОРВИ, 4 случая бытового травматизма. Большинство выездов - к людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и хроническим больным.
04 37 заявок на ремонт и регулировку газового оборудования выполнили за неделю слесари газовой службы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан скорая помощь житель Татарстана дежурная часть