Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Старом Кадееве 49-летний мужчина избил 75-летнего односельчанина

01 На прошедшей неделе тревожных сигналов в Черемшанскую пожарную часть №135 не поступало. 02 30 заявлений и сообщений зарегистрировано в дежурной части отделения МВД России по Черемшанскому району с 14 по 21 марта. На территории района произошло 4 ДТП (два съезда в кювет, одно опрокидывание и одно столкновение). Пострадавших людей...

01 На прошедшей неделе тревожных сигналов в Черемшанскую пожарную часть №135 не поступало.

02 30 заявлений и сообщений зарегистрировано в дежурной части отделения МВД России по Черемшанскому району с 14 по 21 марта.
На территории района произошло 4 ДТП (два съезда в кювет, одно опрокидывание и одно столкновение). Пострадавших людей нет.
Житель села Амирово на тракторе похитил сенаж из общества «Агроуслуги Черемшан» в количестве 2,5 тонны.
С территории нефтяной скважины НГДУ «Нурлатнефть» возле села Туйметкино неизвестные лица похитили задвижки и арматуру. Материальный ущерб - более 34 тысяч рублей.
За нанесение побоев 75-летнему жителю села Старое Кадеево придется отвечать 49-летнему мужчине - его односельчанину.
Сотрудниками ГИБДД выявлено 127 нарушений правил дорожного движения, участковыми уполномоченными полиции и другими службами - 19 административных правонарушений.
03 47 вызовов и 21 обращение зарегистрированы в скорой медицинской помощи в минувшие субботу и воскресенье. По словам фельдшера Надежды Кузиной, было 7 случаев бытового травматизма, 8 выездов к больным ОРВИ, один выезд на ДТП. Пришлось оказывать помощь мужчине, получившему тяжелые травмы в результате избиения.
04 38 заявок по поводу появления запаха газа и на регулировку газового оборудования выполнили слесари газовой службы за неделю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария Старое Кадеево пожарные службы односельчане