В Черемшанском районе будут отремонтированы дворы восьми домов
В нашем районе

В Черемшанском районе будут отремонтированы дворы восьми домов

В 2024 году в районе восемь многоквартирных домов войдут в республиканскую программу «Наш двор». В настоящее время идет подготовка документов. Эти дворы, которые должны быть отремонтированы по данной программе, последние в районе.

 - В следующем году планируем обновить дворы последних  многоквартирных домов. Летом строители придут во дворы  домов №28 и 30 по улице Технической села Черемшан, домов № 13 и 15 по улице Титова, дома №30 улицы Дорожная, дома №46 по улице XXII партсъезда, одного дома поселка Кирпичный завод и одного – в Кутеме, - сказала председатель правления товарищества собственников жилья «Черемшан» Тамара Тимохина.

Планируется асфальтирование дворов этих домов, строительство тротуаров, установка бордюров, скамеек, урн для мусора и светильников, расширение автомобильной стоянки.

фото Кадыра Гумерова


Нет комментариев