Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Улучшаются дороги в Черемшане

Сегодня ремонтируются и приводятся в порядок дороги на нескольких улицах Черемшана. - Дорогу на улице Нагорной районного центра отсыпали мелким щебнем, - говорит руководитель районного управления «Татнефтедора» Дамир Магсумов. - В августе и сентябре перед нами стоит задача ремонта и благоустройства дорог на улицах Макаринская, Октябрьская, части дороги на улице...

Сегодня ремонтируются и приводятся в порядок дороги на нескольких улицах Черемшана.

- Дорогу на улице Нагорной районного центра отсыпали мелким щебнем, - говорит руководитель районного управления «Татнефтедора» Дамир Магсумов. - В августе и сентябре перед нами стоит задача ремонта и благоустройства дорог на улицах Макаринская, Октябрьская, части дороги на улице Гагарина возле универмага, домов №№13 и 15 по улице Титова и №48 по улице 22 партсъезда.
Дорожники продолжают строительство дороги в новом микрорайоне Черемшана, где в прошлом году было построено и сдано в эксплуатацию дорожное полотно в 1 километр 700 метров. Нынче эта работа будет выполнена еще на 1 километре.
Наконец, строители пришли и на территорию домов №№13 и 15 по улице Титова.
Бригада общества «Строитель» займется здесь асфальтированием подъездных путей и двора. В общей сложности будет выполнен объем работ на сумму более одного миллиона рублей.
Сегодня техника общества занята подготовкой дорожного основания - завозятся песок и щебень. После чего дорожное полотно будет заасфальтировано, здесь установят и бордюры.
Фото Гульсиры Шарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined