Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Средства на ремонт Домов культуры есть

Более 10 миллионов рублей выделяется из районного бюджета в нынешнем году на ремонт культурных учреждений. В Нижнекаменском сельском Доме культуры отремонтируют крышу и заменят окна. На эти цели уже есть 2 миллиона рублей. На реконструкцию кровли здания Новоильмовского СДК будет затрачен 1 миллион рублей. На перевод котельной Шешминского СДК на...

Более 10 миллионов рублей выделяется из районного бюджета в нынешнем году на ремонт культурных учреждений.

В Нижнекаменском сельском Доме культуры отремонтируют крышу и заменят окна. На эти цели уже есть 2 миллиона рублей. На реконструкцию кровли здания Новоильмовского СДК будет затрачен 1 миллион рублей. На перевод котельной Шешминского СДК на газовое отопление предусмотрено 500 тысяч рублей.
Придут строители и в Черемшанскую центральную библиотеку, они займутся ремонтом внутри здания. Не останется в стороне и детская школа искусств. В нынешний план мероприятий включен ремонт полов школы на сумму 800 тысяч рублей.
Общая стоимость строящегося по республиканской программе в поселке Якты Тау клуба составляет 7 миллионов рублей. Здесь на монтаж системы отопления и благоустройство территории дополнительно выделяется еще 1 миллион 800 тысяч рублей.
Планируется реконструкция системы отопления и в районном Доме культуры. На эти цели будет выделено 2 миллиона 500 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined строительство