Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Подарок – детям

В новом учебном году ивашкинских детей встретит школьное здание, которое обрело совершенно новый вид после капитального ремонта. - Здание Ивашкинской школы было сдано в эксплуатацию в 1981 году, - говорит директор школы Вячеслав Антонов. - В нынешнем году ее включили в республиканскую программу капитального ремонта образовательных учреждений. На эти цели...

В новом учебном году ивашкинских детей встретит школьное здание, которое обрело совершенно новый вид после капитального ремонта.


- Здание Ивашкинской школы было сдано в эксплуатацию в 1981 году, - говорит директор школы Вячеслав Антонов. - В нынешнем году ее включили в республиканскую программу капитального ремонта образовательных учреждений. На эти цели из республиканского бюджета выделено 8 миллионов 250 тысяч рублей, из районного - 3 миллиона 200 тысяч.
Капитальный ремонт в школе близится к завершению. Здесь были заменены окна, двери и полы, обновлены отопительная система и канализационная сеть. Стены выровнены и оштукатурены.
В ремонтных работах строителям помогали и учителя, и ученики, и их родители.
Следует отметить, что в новом учебном году в первый класс Ивашкинской школы ожидается приход 9 малышей. А всего здесь 125 учащихся, с которыми работают 19 педагогов с высшим образованием.
Со слов директора, проблем с кадрами нет, можно сказать, все учителя - выпускники этой же школы.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined