Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Отправляют и в Альметьевск

Молокоперерабатывающий цех при Черемшанском хлебоприемном предприятии в прошлом году реализовал около 79 тонн пакетированного молока. Местную продукцию сегодня в основном приобретают Черемшанские детские сады и школы. Райпо поставляет молоко и в сельские магазины. Черемшанское пакетированное молоко реализуется также и через некоторые торговые точки города Альметьевска. Со слов главного бухгалтера Черемшанского...

Молокоперерабатывающий цех при Черемшанском хлебоприемном предприятии в прошлом году реализовал около 79 тонн пакетированного молока.

Местную продукцию сегодня в основном приобретают Черемшанские детские сады и школы. Райпо поставляет молоко и в сельские магазины. Черемшанское пакетированное молоко реализуется также и через некоторые торговые точки города Альметьевска.

Со слов главного бухгалтера Черемшанского хлебоприемного предприятия Татьяны Чупахиной, молоко пакетируется два раза в неделю - по понедельникам и четвергам, в эти же дни отправляется в торговые точки. В среднем за неделю выпускается 1600 литровых пакетов молока. В прошлом году наши производители реализовали этой продукции на сумму 2 миллиона 126 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан молоко