Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

И обследование, и помощь – в одном месте

В конце августа в центральной районной больнице планируется задействовать построенное нынче приемно-диагностическое отделение. Находится это отделение на первом этаже стационара. Поступающие в больницу больные будут проходить здесь обследование, здесь же им окажут всю необходимую помощь. Отделение оснащается переносным рентген-аппаратом, УЗИ, ФГДС, аппаратом искусственной вентиляции легких, будет и противошоковая палата. -...

В конце августа в центральной районной больнице планируется задействовать построенное нынче приемно-диагностическое отделение.


Находится это отделение на первом этаже стационара. Поступающие в больницу больные будут проходить здесь обследование, здесь же им окажут всю необходимую помощь. Отделение оснащается переносным рентген-аппаратом, УЗИ, ФГДС, аппаратом искусственной вентиляции легких, будет и противошоковая палата.

- Оборудование для приемно-диагностического отделения продолжает поступать, - говорит главный врач ЦРБ Гайса Сагиров.

- Сейчас предстоит сделать удобный подъезд к отделению, чтобы карета скорой помощи подъезжала прямо к дверям (с южной стороны). Проектно-сметная документация для этого готова, есть и подрядчик.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined приемнодиагностическое отделение.