Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Документ есть, будет и дорога

На днях глава муниципального района Нурхамет Хамидуллин вручил свидетельства на бесплатные земельные участки многодетным семьям. В палату земельных и имущественных отношений по нашему району поступило 105 заявлений от многодетных семей на получение бесплатного земельного участка. 42 семьи отказались от земельных участков. В основном, это семьи, проживающие в селах. В Черемшане...

На днях глава муниципального района Нурхамет Хамидуллин вручил свидетельства на бесплатные земельные участки многодетным семьям.

В палату земельных и имущественных отношений по нашему району поступило 105 заявлений от многодетных семей на получение бесплатного земельного участка. 42 семьи отказались от земельных участков. В основном, это семьи, проживающие в селах. В Черемшане - на амурской стороне, на месте бывшего аэропорта, участки выделены 40 семьям, они уже их официально оформили, сегодня получают свидетельства.

«Государство оказывает большую помощь многодетным семьям, выделяя бесплатные земельные участки, - сказал Нурхамет Нуруллович. - Сегодня и в селах есть все условия для проживания. И к этим участкам в будущем проложим дороги, проведем газ и воду».

Гульсира Шарифуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан земельные участки многодетным семьям