Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Черемшанцев наградили за добросовестный труд

За достойный вклад в социально-экономичес­кое развитие района, добросовестный и плодотворный труд Почетной грамотой главы Черемшанского муниципального района награждены: Ганиева Светлана Саримовна - руководитель исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения; Ахметзянова Таскира Гайсовна - бухгалтер общества с ограниченной ответственностью сельского хозяйства «Алга». За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельскохозяйственного...

За достойный вклад в социально-экономичес­кое развитие района, добросовестный и плодотворный труд Почетной грамотой главы Черемшанского муниципального района награждены:

Ганиева Светлана Саримовна - руководитель исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения;
Ахметзянова Таскира Гайсовна - бухгалтер общества с ограниченной ответственностью сельского хозяйства «Алга».
За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан награжден Васыл Сиразетдинович Ахметзянов - директор ООО с/х «Андреевка».
За большой вклад в развитие культуры и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Татарстан" присвоено Галимову Ильхаму Бариевичу - начальнику муниципального учреждения «Отдел культуры» исполнительного комитета Черемшанского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан добросовестный труд