Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Чемпиону - Старокадеевской школе вручили телевизор за 64 тысячи рублей

Старокадеевцы планируют установить дорогой подарок, полученный за победу в республиканском конкурсе «IТ-чемпион» среди школ района в библиотеке. Через этот смарттелевизор дети смогут выходить и в Интернет. Замечательная техника! -Мы уже во второй раз одерживаем победу в этом конкурсе. В прошлом году удостоились интерактивной доски, - говорит директор Старокадеевской школы Наиль...

Старокадеевцы планируют установить дорогой подарок, полученный за победу в республиканском конкурсе «IТ-чемпион» среди школ района в библиотеке. Через этот смарттелевизор дети смогут выходить и в Интернет. Замечательная техника!

-Мы уже во второй раз одерживаем победу в этом конкурсе. В прошлом году удостоились интерактивной доски, - говорит директор Старокадеевской школы Наиль Муксинов. - Нынче в «IТ-чемпионе» участвовали 60 наших учеников. Помогая взрослым произвести электронные платежи через компьютер, дети набрали неплохие баллы. Алия Калимуллина из нашей школы - среди призеров в личном первенстве.
Алие и победителям из других школ на этой неделе в торжественной обстановке вручали подарки в университете Иннополис в городе Казани. Ришат Замалетдинов из Черемшанского лицея, Булат Нафиков и сестры Александра и Дарья Петряковы из средней школы №1 районного центра, Александра Андреева из Ивашкинской школы - районные победители конкурса. Учащиеся вернулись с мероприятия с планшетами и смартфонами. Есть у победителей и другие награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: телевизор Старокадеевская школа IT чемпион