Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Будет защищать честь района

Победителем районного конкурса «Учитель года - 2011» стала преподаватель математики и информатики Черемшанского лицея Марина Ермолаева. В районе этот конкурс проводится уже двенадцатый год. Нынче на районном этапе республиканского конкурса принимают участие девять педагогов из Черемшанских средних школ №1 и №2, Ивашкинской, Староильмовской, Аккиреевской средних школ и Черемшанского лицея. Как...

Победителем районного конкурса «Учитель года - 2011» стала преподаватель математики и информатики Черемшанского лицея Марина Ермолаева.


В районе этот конкурс проводится уже двенадцатый год. Нынче на районном этапе республиканского конкурса принимают участие девять педагогов из Черемшанских средних школ №1 и №2, Ивашкинской, Староильмовской, Аккиреевской средних школ и Черемшанского лицея.
Как отметил начальник рай-онного отдела образования Хамматкамиль Хакимов, в состязаниях ежегодно участвуют представители одних и тех же школ. Конечно, участие в них требует старательности, серьезной подготовки. И в то же время такие мероприятия дают возможность учителям испытать себя, повысить профессиональное мастерство.
В финале районного конкурса «Учитель года - 2011» на базе Черемшанской средней школы №1 четыре учителя-фина-листа ознакомили с опытом своей работы, показали мастер-классы, а до этого дали в школах от-
крытые уроки.
Занявшие второе и третье места учительница начальных классов Черемшанской средней школы №1 Людмила Суркова и учительница татарского языка и литературы Гульфия Сахабиева, занявшая четвертое место учительница татарского языка и литературы Эльмира Шарифуллина из этой же школы - все достойны похвалы. А победитель конкурса Марина Ермолаева скоро будет защищать честь района на республиканском конкурсе.
Марина Викторовна Ермолаева 1969 года рождения, закончила Черемшанскую среднюю школу. Заочно окончила физико-математический факультет Казанского государственного педагогического института. Педагогический стаж - 25 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан конкурсы

2
X