Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

За поступок сына ответит отец

Главная задача сотрудников ГИБДД - обеспечение безопасности на дорогах и профилактика ДТП. В патрулировании дорог района и выявлении нарушителей на помощь нашим инспекторам приходят экипажи из Альметьевска, Бугульмы и Чистополя. В отношении нескольких жителей нашего района ими составлены протоколы за нарушение правил дорожного движения. Скажем, 20 февраля инспектора пытались остановить...

Главная задача сотрудников ГИБДД - обеспечение безопасности на дорогах и профилактика ДТП. В патрулировании дорог района и выявлении нарушителей на помощь нашим инспекторам приходят экипажи из Альметьевска, Бугульмы и Чистополя.

В отношении нескольких жителей нашего района ими составлены протоколы за нарушение правил дорожного движения. Скажем, 20 февраля инспектора пытались остановить в селе Верхняя Каменка легковой автомобиль, однако водитель, «не заметив» их промчался мимо. Нарушителя, безусловно, догнали, и тут выяснилась причина неповиновения инспекторам. За рулем оказался подросток, не имеющий прав вождения. Но отвечать за свой поступок ему придется «по взрослому»: парню грозит штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Будет привлечен к административной ответственности и его отец. Ему придется заплатить штраф в 30 тысяч рублей.
Привлечен к ответственности в виде штрафа в крупном размере и водитель иномарки, задержанной на улице Садовой в районном центре. Он на два года распростится с правами. А причина в том, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария ГИБДД ДТП в Черемшане