Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшанском районе нуждающимся оказывается помощь

Районная межведомственная комиссия ознакомилась с жилищно-бытовыми условиями 340 многодетных семей и 11 семей, состоящих на учете в отделении социальной помощи семье и детям. По результатам проверок выявлены 14 семей, где имеются проблемы с электрооборудованием, и 9 семей с проблемами по газовому оборудованию. Специалистами отделения социальной помощи семье и детям составлены...

Районная межведомственная комиссия ознакомилась с жилищно-бытовыми условиями 340 многодетных семей и 11 семей, состоящих на учете в отделении социальной помощи семье и детям.

По результатам проверок выявлены 14 семей, где имеются проблемы с электрооборудованием, и 9 семей с проблемами по газовому оборудованию.
Специалистами отделения социальной помощи семье и детям составлены списки граждан, нуждающихся в лечении от алкогольной зависимости (15 человек) и в трудоустройстве (12 человек).
Также выявлены семьи, имеющие большую задолженность по коммунальным услугам. В районе 33 семьи имеют задолженность за газ в размере 198 тысяч рублей, 7 семей - за электроэнергию в размере 44 тысячи рублей.
Общество «Энерготехсервис» произвело замену электропроводки в домах двух многодетных семей (Ибрай Каргали и Мордовское Афонькино). Здесь выполнены работы на общую сумму около 26 тысяч рублей. Индивидуальный предприниматель Фархат Муртазин произвел замену газового оборудования - котлов и счетчиков, а также насосов и электропроводки в трех многодетных семьях (в Черемшане, Шешминке, Подлесном Утямыше).
На каждую семью в среднем израсходовано почти 100 тысяч рублей. Покрыта задолженность по газу нескольких семей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан межведомственная комиссия