Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшане в дни новогодних каникул полиция будет работать в усиленном режиме

Скоро Новый год. Жители района будут праздновать и отдыхать. Именно в это время от правоохранителорганов требуется особая бдительность. -Мы всегда должны быть готовы к чрезвычайным ситуациям, - говорит руководитель отделения МВД России «Черемшанский» Фаяс Мингазов. - В ходе новогодних праздников необходимо проявить ответственность и организаторам культурных и спортивных мероприятий, нельзя...

Скоро Новый год. Жители района будут праздновать и отдыхать. Именно в это время от правоохранителорганов требуется особая бдительность.

-Мы всегда должны быть готовы к чрезвычайным ситуациям, - говорит руководитель отделения МВД России «Черемшанский» Фаяс Мингазов. - В ходе новогодних праздников необходимо проявить ответственность и организаторам культурных и спортивных мероприятий, нельзя утрачивать бдительность.
Сейчас на полках магазинов можно увидеть самые разные пиротехнические изделия. Сотрудниками полиции взяты под контроль места их хранения и продажи.
Пиротехнику можно использовать только в специально отведенных местах. К примеру, в Черемшане для этих целей отведен стадион «Сабантуй».
Главы сельских поселений вместе с участковыми уполномоченными полиции должны проводить мероприятия по обеспечению порядка. В этом деле им помогут и народные дружинники.
В целях предупреждения террористических актов, председателю товарищества собственников жилья следует организовать проверку подвалов, чердачных помещений многоквартирных домов; необходимо обеспечить охрану объектов и дежурство.
В вопросе соблюдения миграционного режима также предусмотрены целенаправленные меры профилактики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан полиция новогодние каникулы режим