Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшане случился переполох из-за забытого портфеля

4 декабря в отдел полиции поступило сообщение из многофункционального торгового центра «Караван-сарай» об обнаружении бесхозного портфеля. По этому сигналу на место подозрительной находки прибыли не только сотрудники полиции, но и пожарные, скорая медицинская помощь. - Все службы проявили оперативность, - сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД...

4 декабря в отдел полиции поступило сообщение из многофункционального торгового центра «Караван-сарай» об обнаружении бесхозного портфеля.

По этому сигналу на место подозрительной находки прибыли не только сотрудники полиции, но и пожарные, скорая медицинская помощь.
- Все службы проявили оперативность, - сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Черемшанский» Алексей Мордвинов. - Всех находящихся в здании торгового центра вывели на улицу, а наши сотрудники проверили содержимое портфеля. Внутри оказались документы. Как выяснилось, оставил их по своей забывчивости житель Черемшана.
Хотя опасения не подтвердились, положительным является то, что люди проявили бдительность. Этот случай предоставил возможность и проверить готовность служб к чрезвычайным ситуациям.
И в будущем, при возникновении подобной ситуации, мы просим граждан немедленно сообщать в полицию по телефону 2-54-39 или 02.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined Чрезвычайная ситуация