Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшане депутату вручили Благодарственное письмо

Депутат государственного Совета Республики Татарстан Илгиз Салихов в начале декабря провел последний в этом году прием граждан. В очередной раз депутат приедет к нам в феврале 2017 года. В текущем году он провел семь встреч, на прием приходили 72 человека. На последнем - в декабре к Илгизу Салихову обратились 6...

Депутат государственного Совета Республики Татарстан Илгиз Салихов в начале декабря провел последний в этом году прием граждан.

В очередной раз депутат приедет к нам в феврале 2017 года. В текущем году он провел семь встреч, на прием приходили 72 человека. На последнем - в декабре к Илгизу Салихову обратились 6 человек. Если обычно к депутату приходят с просьбой о помощи, то в этот раз некоторые граждане пришли специально выразить ему свою благодарность.
В прошлый прием председатель районного общества инвалидов Мадина Талипова по случаю декады инвалидов попросила депутата об оказании помощи жителям района с ограниченными физическими возможностями. Депутат протянул руку помощи: перечисленные им средства переданы ребенку, нуждающемуся в дорогостоящих лекарствах. От имени районного общества инвалидов Илгизу Салихову вручено благодарственное письмо. И мама ребенка в своем письме адресовала ему свою благодарность.
В лаборатории центральной районной больницы устарело оборудование, поэтому трудно делать точные анализы. А новое современное оборудование стоит около двух миллионов рублей. В его приобретении депутат пообещал помощь нефтяников.
Жители Яшавче заняты хлопотами по изданию книги о своем поселке. Рукопись уже готова, нужна финансовая помощь. Илгиз Салихов по этому поводу дал им некоторые рекомендации, а историко-краеведческому музею обещал помочь с приобретением деревообрабатывающего станка.
Депутат не оставил без внимания и личные просьбы пришедших к нему на прием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан депутаты Государственный Совет