Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Самый красивый детский сад строится в Ульяновке

Здание строящегося в селе Ульяновка детского сада будет одним из самых красивых среди дошкольных учреждений в районе. Действительно, детскому саду на 50 мест не будет равных в районе, в его строительстве используются современные и качественные материалы. Под здание отведено большая площадь. В детском саду, который планируется сдать в эксплуатацию уже...

Здание строящегося в селе Ульяновка детского сада будет одним из самых красивых среди дошкольных учреждений в районе.

Действительно, детскому саду на 50 мест не будет равных в районе, в его строительстве используются современные и качественные материалы. Под здание отведено большая площадь. В детском саду, который планируется сдать в эксплуатацию уже в текущем году, предстоит выполнить немалый объем работ: прокладывается водопровод, канализационная сеть, строители работают и внутри. Затем останется подвести газопровод и благоустроить территорию. Понадобится и мебель. Темпы строительства необходимо ускорить.
По словам главы сельского поселения Самата Шамсутдинова, на возведение здания будут направлены большие средства - около тридцати миллионов рублей.
-У нас насчитывается около сорока малышей дошкольного возраста, - говорит ветеран труда Владимир Иванов. - Детский сад нужен, ведь это очень важно для молодежи и будущего села. Спасибо всем - и руководителям, и строителям.
Около двадцати пяти лет прошло уже с тех пор, как в Ульяновке закрыли детский сад, здание которого сильно обветшало. И вот, наконец, очень скоро откроется новое дошкольное учреждение. А в соседней деревне Девичья Поляна этого сельского поселения строится школа, в Сосновке - многофункциональный центр.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: строительство детский сад Ульяновка