Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Дороги на черемшанских улицах становятся шире

С 1 января очисткой от снега уличных дорог в населенных пунктах Черемшанского сельского поселения занимается районное дорожное управление «Татнефтедор». Общая протяженность уличных дорог в Черемшане, Казанке, Малом Чегодае и Нижнем Чегодае составляет 62 километра. -Из этой организации на улицы ежедневно выезжает 6 единиц техники, - говорит руководитель исполнительного комитета Черемшанского...

С 1 января очисткой от снега уличных дорог в населенных пунктах Черемшанского сельского поселения занимается районное дорожное управление «Татнефтедор».

Общая протяженность уличных дорог в Черемшане, Казанке, Малом Чегодае и Нижнем Чегодае составляет 62 километра.
-Из этой организации на улицы ежедневно выезжает 6 единиц техники, - говорит руководитель исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения Светлана Ганиева. - Несмотря на то, что в первые дни нового года прошли обильные снегопады, они содержали улицы в порядке. И в прошлые годы это управление выигрывало тендер и поддерживало черемшанские дороги в нормальном состоянии. Мы доверяем своим дорожникам. В районном центре очищаются от снега и тротуары. На первый квартал контракт на эту работу заключен с индивидуальным предпринимателем Мухамметшиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дороги чистка Татнефтедор