Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Для доброты всегда есть место

Мероприятие под названием «Родник милосердия» было организовано для детей с ограниченными физическими возможностями в районном Доме культуры. В районе насчитывается 68 детей-инвалидов. Конечно, не все из них смогли участвовать на празднике. Но районный Совет, отдел социальной защиты приготовили подарки всем обиженным судьбой детям. И все они будут им вручены. Праздничное...

Мероприятие под названием «Родник милосердия» было организовано для детей с ограниченными физическими возможностями в районном Доме культуры.

В районе насчитывается 68 детей-инвалидов. Конечно, не все из них смогли участвовать на празднике. Но районный Совет, отдел социальной защиты приготовили подарки всем обиженным судьбой детям. И все они будут им вручены.
Праздничное торжество открыла заместитель руководителя исполкома муниципального района по социальным вопросам Светлана Ахтямова, приветствовала детей и их родителей, пожелала счастья, радости, выдержки и здоровья.


Для детей эта встреча превратилась в настоящий праздник. Подготовленный школьниками концерт они смотрели с радостью и восторгом, иногда даже подпевали. Дети с удовольствием участвовали в играх, отвечали на вопросы. Особенно обрадовались они подаркам - игрушкам, которые раздавали взрослые.
Совсем скоро для детворы будет организован еще один большой праздник - Новогодняя елка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Инвалиды

2
X