Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшану грипп не страшен

В текущем году план бесплатной вакцинации от гриппа в районе полностью выполнен уже к 1 ноября. Вакцинацию получили 5100 человек, в том числе 1640 детей. В первую очередь бесплатную иммунизацию против гриппа прошли воспитанники детских садов и школьники, работники медицины и образования, люди старше 60 лет. Из дополнительных источников финансирования...

В текущем году план бесплатной вакцинации от гриппа в районе полностью выполнен уже к 1 ноября. Вакцинацию получили 5100 человек, в том числе 1640 детей.

В первую очередь бесплатную иммунизацию против гриппа прошли воспитанники детских садов и школьники, работники медицины и образования, люди старше 60 лет. Из дополнительных источников финансирования бесплатно привито еще 200 человек, более 100 человек - на очереди.
-Учитывая то, что грипп - наиболее опасная из вирусных инфекций, а в последнее время наблюдается их рост, руководителям предприятий и организаций рекомендуется изыскать возможности для приобретения вакцины для иммунизации своих работников, - говорит помощник врача-эпидемиолога центральной районной больницы Вера Буракшаева. - По вопросам вакцинации следует обращаться к врачу-инфекционисту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X