Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанцы дали положительные ответы

На референдуме по вопросу введения и использования средств самообложения граждан, состоявшемся в районе на прошлой неделе, приняли участие 11 тысяч 578 человек - 77,3 процента включенных в списки. -Во всех сельских поселениях вынесенные на референдум вопросы получили одобрения, - говорит председатель территориальной избирательной комиссии Рамиль Ахмадуллин. - Нарушений закона не...

На референдуме по вопросу введения и использования средств самообложения граждан, состоявшемся в районе на прошлой неделе, приняли участие 11 тысяч 578 человек - 77,3 процента включенных в списки.

-Во всех сельских поселениях вынесенные на референдум вопросы получили одобрения, - говорит председатель территориальной избирательной комиссии Рамиль Ахмадуллин. - Нарушений закона не выявлено.
Особой активностью на референдуме отличились граждане в Карамышевском, Верхнекаменском, Ивашкинском, Кутеминском, Старокадеевском, Старокутушском, Лашманском, Туйметкинском сельских поселениях. Ответили «Да» на вопрос в бюллетенях и большинство граждан Черемшана.
Теперь необходимо обеспечить выполнение запланированных, одобренных на референдуме работ. Конечно, для этого в первую очередь надо не затягивать со сбором средств самообложения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан самообложение референдум