Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанских женщин поздравляли казанские артисты

Около сотни женщин района пригласили на чаепитие в центральную столовую, где их приветствовали и артисты. На празднике, организованном по случаю Международного женского дня, некоторые прекрасные дамы награждались в отдельных номинациях конкурса «Женщина года». В номинации «Дети войны» Диплома удостоилась Заиля апа Ашрапова из села Туйметкино, долгие года проработавшая дояркой и...

Около сотни женщин района пригласили на чаепитие в центральную столовую, где их приветствовали и артисты.

На празднике, организованном по случаю Международного женского дня, некоторые прекрасные дамы награждались в отдельных номинациях конкурса «Женщина года».
В номинации «Дети войны» Диплома удостоилась Заиля апа Ашрапова из села Туйметкино, долгие года проработавшая дояркой и почтальонкой, одна воспитавшая восьмерых детей. Учительница Ивашкинской школы Татьяна Данилова награждена в номинации «Мое призвание», Мамуря Гафиева из Черемшана - в номинации «Моя судьба - моя профессия», Алсу Нуруллина из районного центра - в номинации «Женщина - бизнес-леди», фельдшер из Старого Кадеева Рукия Нуретдинова - «Ак чэчэклэр», Рамзия Халиуллина из Чумачки - «Женщина на селе», взявшая на воспитание двух приемных детей Марина Михайлова из села Лагерка - «Женщина - благородное сердце», историк-краевед Валентина Захарова - «Духовность и культура».
Доярке хозяйства «Алга» Татьяне Савельевой награду прислали аж из Казани. На празднике ей была вручена Почетная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.
По случаю международного женского дня в Государственном Большом концертном зале Казани прошло праздничное мероприятие - встреча с руководством республики. На нем участвовали молокосборщица из Ивашкина Маргарита Белорусова, учительница Лашманской школы Халида Давлетшина, врач-статистик центральной районной больницы Зиля Минеголова, библиотекарь из Беркет Ключа Альфия Сулейманова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Артисты Казань