Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанских лыжников вдохновляли и певцы

На соревнованиях «Лыжня Татарстана - 2016» участвовали около 500 черемшанцев. Да и день выдался на славу: солнечный, безветренный. На этом спортивном празднике, организованном 14 февраля на стадионе «Сабантуй» районного центра, соревновались представители организаций, предприятий, сельских поселений и сотни школьников. Среди лыжников были и соседи - уже немолодые люди из Шенталинского...

На соревнованиях «Лыжня Татарстана - 2016» участвовали около 500 черемшанцев. Да и день выдался на славу: солнечный, безветренный.

На этом спортивном празднике, организованном 14 февраля на стадионе «Сабантуй» районного центра, соревновались представители организаций, предприятий, сельских поселений и сотни школьников. Среди лыжников были и соседи - уже немолодые люди из Шенталинского района Самарской области.
Победителем семейной эстафеты (папа, мама и ребенок) стала семья Колесниковых из Старого Ильмова. На втором месте - Журавлевы из Черемшана, на третьем - Дютины из Ульяновки.
Среди учащихся школ первыми к финишу пришли Игорь Захаров и Диана Микушова из Старого Ильмова, Алина Хайруллина из Амирова, Евгений Рыбкин, Максим Никитин, Светлана Григорьева из Ульяновки. Победителями среди мужчин и женщин разных возрастных категорий стали Максим Тимирясов, Кристина Ярхунина, Валентин Прокопьев из Ульяновки, Дмитрий Зубов из Шешминки, Марина Колесникова из Старого Ильмова, Юрий Сергеев, Екатерина Михляева, Наталья Бодрягина из Черемшана, Геннадий Епифанов и Валентина Фадеева из Шенталы.
Среди мужчин-руководителей победу одержал Риф Фаттахов из Утыз Имяна. Ахтям Мусин (Нижняя Каменка) пришел к финишу вторым, Марат Аглиуллин (Черемшан) - третьим. Среди женщин-руководителей на первом месте Вера Ломоносова (Ульяновка), на втором - Гульфания Гайнанова (Беркет Ключ), а Джамиля Шайхутдинова и Сания Гильманова (Лашманка) поделили третье место.
В этот день участников соревнований приветствовали и артисты районного Дома культуры, вдохновляя их своими песнями. Спортсмены угощались горячим чаем и выпечкой.
Фотографии с соревнований можно посмотреть в разделе «Фоторепортаж» http://www.nashcheremshan.ru/ru/component/k2/item/8558-%E2%80%9Clyizhnya-tatarstana-2016%E2%80%9C-v-cheremshane-fotoreportazh.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан лыжня Татарстана соревнования