Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанских лыжников награждал Дед Мороз

Жители деревни Сосновка Юлия, Анна и Максим Тимирясовы заняли призовые места на лыжных соревнованиях на приз Деда Мороза. Соревнования состоялись в последний день новогодних каникул на стадионе районного центра. Поздравили любителей спорта Дед Мороз и руководитель исполнительного комитета муниципального района Акдяс Шакиров. В спортивном мероприятии участвовали представители организаций и учреждений...

Жители деревни Сосновка Юлия, Анна и Максим Тимирясовы заняли призовые места на лыжных соревнованиях на приз Деда Мороза.

Соревнования состоялись в последний день новогодних каникул на стадионе районного центра. Поздравили любителей спорта Дед Мороз и руководитель исполнительного комитета муниципального района Акдяс Шакиров.
В спортивном мероприятии участвовали представители организаций и учреждений района, представители сельских поселений. Особую активность проявили работники образования. На спортивный праздник приехали целыми семьями. Скажем, за Гульгену Газимову из Ибрай Каргали болели муж, дочь и трехлетний сын Сайяр, который во время соревнований ходил на лыжах, подаренных Дедом Морозом.
-Мы любим лыжный спорт, - говорит Гульгена, работающая учителем. - Он поднимает настроение и очень полезен для здоровья. Научили и детей. Сын ежедневно выходит на улицу на лыжах. Не отстает от него и дочка.
На сегодняшних состязаниях также испытали свои силы Дина и Наиль Сулеймановы из Туйметкина. Наиль в своей группе пришел к финишу вторым. А вот семья Тимирясовых из Сосновки стала сегодня обладателем трех призовых мест.
Дед Мороз вручил грамоты и подарки занявшим первые места в своих группах Надежде Филимоновой и Наталье Масюткиной из Ульяновки, Владимиру Мануйлову и Марине Колесниковой из Старого Ильмова, Марату Замалиеву из Беркет Ключа, Дмитрию Зубову из Шешминки.
Среди руководителей организаций и предприятий в VIP-забеге быстрее всех одолели дистанцию директор Нижнекаменской школы Ахтям Мусин и заместитель начальника районного отдела образования Флера Рахимзянова.
Фоторепортаж: http://www.nashcheremshan.ru/ru/the-news/item/8119-v-cheremshane-proshli-lyizhnyie-sorevnovaniya-na-prizyi-deda-moroza.html .
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Дед мороз лыжня Черемшана 2016