Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанские инспектора задержали пьяных водителей

За неделю - с 3 по 11 августа сотрудники ГИБДД составили протоколы за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в отношении четырех человек (трое из них - черемшанцы). Задержали всех в светлое время суток - днем, - говорит инспектор районного отделения ГИБДД Рамис Шакуров. - Вернее, троих. Староильмовский парень не...

За неделю - с 3 по 11 августа сотрудники ГИБДД составили протоколы за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в отношении четырех человек (трое из них - черемшанцы).


Задержали всех в светлое время суток - днем, - говорит инспектор районного отделения ГИБДД Рамис Шакуров. - Вернее, троих. Староильмовский парень не подчинился нашим требованиям и не остановился. Пришлось преследовать его. Скрыться нарушителю не удалось, так как возле торгового центра «Караван-сарай» он съехал в кювет. Благо, что водитель транспортного средства не сбил пешеходов на тротуаре.

За истекшие 7 месяцев за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения составлены протоколы в отношении 48 человек (в аналогичном периоде прошлого года - 65). На основании решения суда они будут оштрафованы на сумму 30 тысяч рублей и лишены прав вождения сроком до полутора лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined