Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Беркетключевцы дождались - начали ремонт дороги

Наконец, будут приведены в нормативное состояние дороги, ведущие с обеих сторон от трасс к Беркет Ключу. На участках от кармальского поворота и со стороны Елхова очень скоро начнется большой ремонт благодаря помощи нефтяников. Как нам стало известно, за ремонт дорожного полотна протяженностью 13 километров со стороны Черемшана, начиная от кармальского...

Наконец, будут приведены в нормативное состояние дороги, ведущие с обеих сторон от трасс к Беркет Ключу. На участках от кармальского поворота и со стороны Елхова очень скоро начнется большой ремонт благодаря помощи нефтяников.


Как нам стало известно, за ремонт дорожного полотна протяженностью 13 километров со стороны Черемшана, начиная от кармальского поворота, берутся мастера «Алексеевскдорстроя». А на 4 километрах 200 метрах со стороны Елхова эту работу должны выполнить специалисты районного участка Аксубаевского филиала общества "Татавтодор".

-На укрепление оснований этих дорожных полотен и асфальтирование, а также на строительство дорог с щебеночным покрытием на некоторых улицах сел Нижняя Кармалка, Туйметкино, Верхняя Кармалка, Нижняя Каменка, Черный Ключ и Карамышево общество «Татнефть» выделило 296 миллионов 675 тысяч рублей. Это огромная помощь району. На беркетключевскую дорогу начался завоз строительных материалов, - говорит исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета района Ильнар Мингазов.

Дорожники «Татавтодора» в эти дни заасфальтировали первым слоем капитально отремонтированную дорогу между селами Мордовское Афонькино и Верхний Чегодай на расстоянии 2 километра 200 метров. Сейчас мастера приступают к асфальтированию вторым слоем. Одновременно с этими работами укрепляется основание дороги в полтора километра от райцентра в направлении деревни Казанка. Позже и она будет заасфальтирована.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined