Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

В Черемшане открылся хоккейный сезон

На турнире, посвященном открытию хоккейного сезона в проходившем в ледовом дворце «Юбилейный», победила команда из Казани. В этот день на призы управляющей компании общества «Шашмаойл» состязались четыре команды в составе мальчиков 2004 - 2005 годов рождения («Динамо» из Казани, «Нефтяник» из Лениногорска, «Феникс» из Заинска и «Стальные совы» из Черемшана)....

На турнире, посвященном открытию хоккейного сезона в проходившем в ледовом дворце «Юбилейный», победила команда из Казани.

В этот день на призы управляющей компании общества «Шашмаойл» состязались четыре команды в составе мальчиков 2004 - 2005 годов рождения («Динамо» из Казани, «Нефтяник» из Лениногорска, «Феникс» из Заинска и «Стальные совы» из Черемшана).
По результатам игр победителями стали хоккеисты Казанской команды. Спортсмены Лениногорска - на втором, а «Стальные совы» заняли третье место. Командам-победителям вручены кубки, медали, Дипломы и памятные подарки.
Также были определены и лучшие игроки по итогам турнира. Раян Хузиханов , игравший в составе нашей команды признан лучшим игроком и лучшим защитником. В списке лучших т игроков также Айназ Камалов и Шамиль Вагизов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан хоккей