Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Наши победили и казанцев

Наша футбольная команда девушек в возрасте 13-15 лет на первенстве республики, проходившем в Казани, заняла третье место. Девочки, занимающиеся в Ульяновском, Новоильмовском, Беркетключевском филиалах Черемшанской детско-юношеской спортивной школы, в финале встретились с казанской командой «Стрела». Если основное время игры закончилось со счетом 0:0, то в пенальти наши забили в ворота...

Наша футбольная команда девушек в возрасте 13-15 лет на первенстве республики, проходившем в Казани, заняла третье место.


Девочки, занимающиеся в Ульяновском, Новоильмовском, Беркетключевском филиалах Черемшанской детско-юношеской спортивной школы, в финале встретились с казанской командой «Стрела». Если основное время игры закончилось со счетом 0:0, то в пенальти наши забили в ворота соперников два мяча и одержали победу с разницей в один гол.


- Это для нас большой успех. Сельские девчата смогли противостоять сильным городским командам и занять почетное призовое место. Большое спасибо их тренерам Андрияну Тимирясову и Марату Замалиеву, - говорит директор детско-юношеской спортивной школы Рафаэль Шафигуллин.


Наша команда награждена кубком и медалями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined