Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Лашманцы привезли кубок

На чемпионате республики по стрельбе из лука, проходившем в поселке Шемордан Сабинского района, приняла участие и команда нашего района, завоевавшая «бронзу». Лейла Зуфарова, занявшая третье место среди девочек возрастной категории 12 - 14 лет, вернулась с соревнований с медалью. А среди команд (микст - девушка и парень) честь района защищали...

На чемпионате республики по стрельбе из лука, проходившем в поселке Шемордан Сабинского района, приняла участие и команда нашего района, завоевавшая «бронзу».

Лейла Зуфарова, занявшая третье место среди девочек возрастной категории 12 - 14 лет, вернулась с соревнований с медалью. А среди команд (микст - девушка и парень) честь района защищали Рания Газимзянова и Тимербулат Билалов (учащиеся Лашманской школы).
В четвертьфинале они выиграли у верхнеуслонцев, а в борьбе за выход в финал уступили Казанской команде с разницей всего в одно очко - 32:33 и продолжили борьбу за третье место. Здесь наши школьники одержали победу над сильной командой из Рыбной Слободы, являвшейся обладателем кубка Татарстана, в результате кубок чемпионата за третье место приехал к нам.