Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Кадеевские хоккеисты – в Санкт-Петербурге

Юные игроки хоккейной команды «Авангард» из Старого Кадеева при материальной помощи своих односельчан Кадрии и Радиса Камаловых побывали на экскурсии в Санкт-Петербурге. Путешествие в северную столицу началось с экскурсии, посвященной блокаде Ленинграда в Великую Отечественную войну. Затем мы побывали на легендарном крейсере «аврора». Мальчикам особенно понравилась экскурсия в Кронштадт и...

Юные игроки хоккейной команды «Авангард» из Старого Кадеева при материальной помощи своих односельчан Кадрии и Радиса Камаловых побывали на экскурсии в Санкт-Петербурге.


Путешествие в северную столицу началось с экскурсии, посвященной блокаде Ленинграда в Великую Отечественную войну. Затем мы побывали на легендарном крейсере «аврора». Мальчикам особенно понравилась экскурсия в Кронштадт и на крейсер «Аврора». Во время посещения Царского Села, Петергофа, Эрмитажа они восхищались архитектурными памятниками, фонтанами, с большим интересом осматривали места, где жили и отдыхали русские цари. В общем, программа нашего путешествия была очень насыщенной. Во время белых ночей дети катались на теплоходе, наблюдали за разведением мостов, а потом веселились на дискотеке в гостинице.

В Санкт-Петербурге дети получили впечатления на всю жизнь. Они очень благодарны своим родителям и семье Камаловых за такую интересную экскурсию.

Айзиряк Сайфиева, Сария Булатова.
с. Старое Кадеево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X