Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Черемшанские футболисты поедут в Мамадыш

Футболисты нашего района заняли четвертое место среди десяти команд на зональных играх по футболу, проходивших в Болгаре в рамках состязания «Сельская молодежь». Наши спортсмены примут участие в финальных играх, которые пройдут в Мамадыше с 30 июня по 5 июля. Юные спортсмены Черемшанской детско-юношеской спортивной школы (тренеры Татьяна Шерматова и Андриан...

Футболисты нашего района заняли четвертое место среди десяти команд на зональных играх по футболу, проходивших в Болгаре в рамках состязания «Сельская молодежь».

Наши спортсмены примут участие в финальных играх, которые пройдут в Мамадыше с 30 июня по 5 июля.
Юные спортсмены Черемшанской детско-юношеской спортивной школы (тренеры Татьяна Шерматова и Андриан Тимирясов) заняли третье место на соревнованиях по легкой атлетике, проходивших в Казани в рамках десятой спартакиады школьников.
На соревнованиях по футболу на первенство республики примет участие команда девушек Черемшанской детско-юношеской спортивной школы (учащиеся Ульяновской школы). 5, 11 июня две игры пройдут в Аксубаеве и Чистополе. А 8, 9 июня юные футболисты приедут к нам. Игры пройдут на площадке возле пляжа.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан соревнования магазин мини – футбол

2
X