Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

Все готово

По сообщению председателя территориальной избирательной комиссии Хабибуллы Магизова, все 34 избирательных участка в районе полностью готовы к голосованию. На каждом участке установлены по 2 видеокамеры, в «поле зрения» которых места голосования и подсчета голосов. В территориальную избирательную комиссию поступили бюллетени для голосования, в эти дни их получают участковые комиссии. Голосование,...

По сообщению председателя территориальной избирательной комиссии Хабибуллы Магизова, все 34 избирательных участка в районе полностью готовы к голосованию.


На каждом участке установлены по 2 видеокамеры, в «поле зрения» которых места голосования и подсчета голосов.
В территориальную избирательную комиссию поступили бюллетени для голосования, в эти дни их получают участковые комиссии.
Голосование, как и на выборах в государственную Думу РФ, будет проходить с 8 до 20 часов. Ожидается, что в нем примут участие более 14200 избирателей. Конечно же, на избирательный участок нужно приходить с паспортом.
На днях в район поступило 10 прозрачных стационарных урн для голосования, которые будут установлены на избирательных участках в Черемшане, Лашманке и Мордовском Афонькине.
Для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий проведен семинар по вопросу видеонаблюдения за ходом выборов.
Все избирательные участки проверены сотрудниками отделения надзорной деятельности на предмет соответствия правилам пожарной безопасности. В день голосования на избирательных участках будет организовано дежурство сотрудников полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан выборы