Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

Газета “Наш Черемшан“ – победитель конкурса

За победу в конкурсе, организованном Советом муниципальных образований Республики Татарстан, редакция районной газеты «Безнен Чирмешэн» («Наш Черемшан») награждена Дипломом и денежной премией. Газету отметили такой наградой в номинации «Лучшие публикации в районных средствах массовой информации. За лучшее освящение темы местного самоуправления в средствах массовой информации". По итогам 2013 года Благодарственное...

За победу в конкурсе, организованном Советом муниципальных образований Республики Татарстан, редакция районной газеты «Безнен Чирмешэн» («Наш Черемшан») награждена Дипломом и денежной премией.

Газету отметили такой наградой в номинации «Лучшие публикации в районных средствах массовой информации. За лучшее освящение темы местного самоуправления в средствах массовой информации".
По итогам 2013 года Благодарственное письмо и денежную премию привез из Казани и глава Ивашкинского сельского поселения Никонор Ефимов.
В нынешнем конкурсе победителей среди 147 заявок - участников определяли по 15 номинациям. Награждение прошло в торжественной обстановке в Госсовете Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета