Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Жители улицы Заречной в Черемшане устроили праздник

Нынче на улице Заречной в Черемшане построили новую дорогу, есть теперь здесь и вода. Это неплохой повод для празднования. -Мы очень рады, спасибо руководителям, - говорит жительница этой улицы Роза Журавлева. - Сейчас мы берем воду прямо в доме - из крана, дорога на улице стала гладкой. Несмотря на то,...

Нынче на улице Заречной в Черемшане построили новую дорогу, есть теперь здесь и вода. Это неплохой повод для празднования.

-Мы очень рады, спасибо руководителям, - говорит жительница этой улицы Роза Журавлева. - Сейчас мы берем воду прямо в доме - из крана, дорога на улице стала гладкой.
Несмотря на то, что погода была дождливой, праздник организовали очень интересно. Веселились не только жители этой улицы, их радость разделили и соседи.
Самым юным жителям улицы - сыну Разили и Фаниса Мусиных Азату, дочери Марьям и Равиля Рахимовых Зарине вручили подарки. Получила подарок и самая пожилая жительница улицы Валентина Арютина. Дом Мамури и Наиля Гафиевых признан самым благоустроенным. Роза Журавлева и Алина Давиденко стали обладателями звания «Лучший садовод». А Екатерина Разукова - лучшая танцовщица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Заречная урамы