Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Примерный и на работе, и на службе

Новоильмовский парень Павел Николаев, отслужив год в армии, недавно вернулся в родное село. Командир войсковой части С. Кондряков, где проходил службу Павел, направил его матери Галине Семеновне Благодарственное письмо. «Ваш сын Павел Леонидович за время службы показал себя только с положительной стороны, - говорится в письме. - Являлся для сослуживцев...

Новоильмовский парень Павел Николаев, отслужив год в армии, недавно вернулся в родное село.
Командир войсковой части С. Кондряков, где проходил службу Павел, направил его матери Галине Семеновне Благодарственное письмо.


«Ваш сын Павел Леонидович за время службы показал себя только с положительной стороны, - говорится в письме. - Являлся для сослуживцев примером исполнительности и дисциплинированности. Вы воспитали достойного защитника Отечества». Наш земляк за образцовую службу награжден наручными часами. До службы в армии Павел закончил Казанский аграрный университет, был назначен инженером в общество «Плодородие». Во время уборки он садился на комбайн, убирал урожай. Руководители общества хорошо отзываются о молодом специалисте.
Вскоре Павел собирается вернуться на свою работу в «Плодородие».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан земляки