Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Детали Лашманского токаря ничем не отличаются от заводских

Фарид Гайнутдинов за токарным станком уже 42 года. Коллеги отзываются о нем, как о дельном, умелом токаре. Выточенные им детали ничем не отличаются от заводских. Свой трудовой путь Фарид Вагизович начал на Казанском заводе «Радиоприбор». Затем приехал в родное село Лашманку и сначала работал в колхозе, затем - в «Черемшанагрохимии»....

Фарид Гайнутдинов за токарным станком уже 42 года. Коллеги отзываются о нем, как о дельном, умелом токаре. Выточенные им детали ничем не отличаются от заводских.

Свой трудовой путь Фарид Вагизович начал на Казанском заводе «Радиоприбор». Затем приехал в родное село Лашманку и сначала работал в колхозе, затем - в «Черемшанагрохимии». Сегодня он незаменимый специалист в обществе «ЧеремшанАГРО». На днях мастеру исполняется 60 лет.
-Хотя Фарид абый не слышит, он сразу понимает, что и как нужно сделать. Очень грамотный в техническом отношении человек, сделанные им детали не уступают заводским. Он опытный мастер, умеет найти выход из любой сложной ситуации, отлично знает свое дело, - отзывается об умельце руководитель общества «ЧеремшанАГРО» Илшат Гузаеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лашман детали токарь