Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Депутат прислал гостинцы черемшанцам

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Айрат Хайруллин прислал гостинцы нашим землякам с ограниченными возможностями. Жители Черемшана Алсу и Рамис Хакимовы воспитывают троих детей. Старшему сыну Марату четыре года, близнецам Гамиру и Гумеру месяц назад исполнилось два года. Нелегко воспитывать троих сыновей. Всевышний послал им испытание - один из...

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Айрат Хайруллин прислал гостинцы нашим землякам с ограниченными возможностями.

Жители Черемшана Алсу и Рамис Хакимовы воспитывают троих детей. Старшему сыну Марату четыре года, близнецам Гамиру и Гумеру месяц назад исполнилось два года.
Нелегко воспитывать троих сыновей. Всевышний послал им испытание - один из близнецов болен с рождения. Алсу не отчаивается, продолжает бороться за здоровье сына и не утрачивает надежду на его выздоровление. Она очень приветливо встретила и социальных работников, пришедших навестить сына. Гости пришли не с пустыми руками. В рамках декады инвалидов они принесли пакеты с продуктовым набором.
И Екатерина Сдобнова живет в районном центре. Она передвигается на инвалидной коляске. Летом ее часто можно увидеть на улице, но с наступлением зимы спускаться со второго этажа ей сложно.
-У меня много друзей, с которыми я общаюсь по Интернету, - говорит Катя. - Переписываюсь и с жителями других областей и городов. Скажем, есть у меня знакомая в Москве, с ней мы обмениваемся письмами.
Катя поблагодарила за внимание и гостинец. Подарки вручили и другим нашим землякам с ограниченными физическими возможностями, проживающим в районном центре и других населенных пунктах.
Подарки подготовил из средств благотворительного фонда и прислал по случаю Международного дня инвалидов депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Айрат Хайруллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан депутаты

2
X