Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Черноключевская девочка стала победительницей в республиканской акции

Ученица первого класса Черноключевской школы Таулина Газизова одержала победу в районном этапе республиканской акции «Культурный дневник». Эта акция была объявлена в ноябре прошлого года. На этот период всем учащимся первого класса (в районе их всего 225) были вручены «дневники культуры». Завершилась акция 30 апреля. В течение учебного года дети записывали...

Ученица первого класса Черноключевской школы Таулина Газизова одержала победу в районном этапе республиканской акции «Культурный дневник». Эта акция была объявлена в ноябре прошлого года. На этот период всем учащимся первого класса (в районе их всего 225) были вручены «дневники культуры». Завершилась акция 30 апреля.
В течение учебного года дети записывали в этот дневник сведения об участии в культурных мероприятиях, праздниках, посещениях объектов культуры. В дневнике были предложены и различные задания. Здесь также можно было поделиться своим мнением, размещать фотографии. Безусловно, в этом деле им помогали и родители. Поэтому награждались и родители победителей акции.
На торжестве, проходившем в Казани в Театре кукол, вручили Дипломы и памятные подарки. В числе награжденных вместе с Таулиной и учащиеся Черемшанской средней школы №1 Оля Пешкова и Ралиф Фасхутдинов. На экскурсии в столице нашей республики побывали 30 учащихся, принимавшие активное участие в этой акции.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined