Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Нужны и новости, и реклама

По старой привычке дома мы иногда называем «районку» не «Наш Черемшан», а «По ленинскому пути». Читаем ее передавая из рук в руки. И наша невестка среди всех газет в первую очередь знакомится с "районкой". Раньше я работала в сельской аптеке, поэтому и в райцентре, и в соседних селах у меня...

По старой привычке дома мы иногда называем «районку» не «Наш Черемшан», а «По ленинскому пути». Читаем ее передавая из рук в руки. И наша невестка среди всех газет в первую очередь знакомится с "районкой".

Раньше я работала в сельской аптеке, поэтому и в райцентре, и в соседних селах у меня много знакомых. Сейчас нахожусь на заслуженном отдыхе. Приятно видеть на страницах районной газеты знакомые лица и фамилии. Буквально недавно прочитала заметку о своей односельчанке Банат апа Гафиевой, которой исполнилось 90 лет. Действительно, о таких людях надо писать.
«Районка» приносит много новостей. Очень кстати порой и реклама, объявления. Если кому-то что-то нужно - стоит только позвонить...
Так уж устроен мир - кто-то рождается, кто-то уходит из жизни. Через газету мы узнаем и об этом. Среди ушедших в мир иной тоже есть давние знакомые. Мы искренне соболезнуем их родственникам. Радуемся за тех, кто празднует юбилеи и создает семьи.
В долгие осенние и зимние вечера районная газета для нас прекрасный друг и советчик. Поэтому мы заблаговремено и оформляем подписку на нее.
Роза Закирова.
с. Нижняя Каменка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Наш Черемшан