Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Мнение народа

Приятные хлопоты

Нынче наш второй ребенок - сын Гадель пойдет в первый класс. Он горит желанием учиться, мы уже сегодня постепенно готовимся к школе. На «выпускном вечере» в детском саду будущим первоклассникам подарили школьные принадлежности. Безусловно, это большая помощь семье, собирающей ребенка в школу. Спасибо. Ведь кроме этого немало денег нужно на...

Нынче наш второй ребенок - сын Гадель пойдет в первый класс. Он горит желанием учиться, мы уже сегодня постепенно готовимся к школе.

На «выпускном вечере» в детском саду будущим первоклассникам подарили школьные принадлежности. Безусловно, это большая помощь семье, собирающей ребенка в школу. Спасибо. Ведь кроме этого немало денег нужно на одежду и другие вещи.
Наш сын уже знает буквы, умеет считать, особенно любит рисовать и петь. Выразительно читает стихи.
Гаделя мы отдадим в лицей, так как здесь же учится и сестра, которая нынче пойдет в четвертый класс. Дочь учится в лицее по новой программе (по новым стандартам), поэтому я не очень переживаю, при необходимости сестра поможет младшему брату.
Когда ребенок идет в первый класс, трудности, конечно есть. Но я думаю, что у нас уже есть опыт. Как бы то ни было, все это приятные хлопоты. Пусть наши дети учатся хорошо, обзаводятся новыми друзьями.
Лейсан Гайнуллина.
Черемшан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X