Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Мнение народа

Новогодние пожелания черемшанцев

Совсем скоро наступит 2017 год - Год Петуха. Обычно в преддверии нового года мы строим планы на будущее, желаем друг другу всего самого хорошего. А какие пожелания у читателей нашей газеты? Сегодняшний опрос об этом. Сирень Ахмадуллина (Черемшан): - Главное, чтобы в мире был покой. Я желаю всем здоровья, счастья,...

Совсем скоро наступит 2017 год - Год Петуха. Обычно в преддверии нового года мы строим планы на будущее, желаем друг другу всего самого хорошего. А какие пожелания у читателей нашей газеты? Сегодняшний опрос об этом.

Сирень Ахмадуллина (Черемшан): - Главное, чтобы в мире был покой. Я желаю всем здоровья, счастья, исполнения желаний. Пусть у каждого человека будет любимая работа.
Ирина Петрякова (Лагерка): - Желаю всем в первую очередь здоровья. Ведь это самое большое богатство. Пусть у нас успешно идут дела, радуют дети. В следующем году наша дочь заканчивает техникум. Всем выпускникам учебных заведений я желаю устроиться на работу, а тем, кто хочет, успешно продолжить учебу.
Резеда Гирфанова (Утыз Имян): - Пусть год будет благополучным. Желаю всем здоровья и достатка. Пусть одинокие обретут спутников жизни, а в семьях царят мир и покой. В прошлом году женился наш сын. Пусть всем семьям, где выросли сыновья и дочери, посчастливится пережить такие радостные мгновения.
Светлана Зубова (Шешминка): - Говорят, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Пусть каждого ждут только радостные события, а дети приносят нам только хорошие вести. Будем же здоровы и счастливы.
Фарит Гильманов (Старый Утямыш): - В первую очередь всем нам нужно здоровье. Пусть в семьях царят мир и покой, благополучие, раздаются звонкие и веселые голоса детей. Пусть у всех будет высокооплачиваемая работа.
Фируза Садыкова (Чумачка): - Пусть дети не остаются сиротами и живут в полных, благополучных семьях. Пусть в новом году исполнятся все желания, создаются новые семьи. В 2017 году нам с мужем исполняется по 50 лет, и мы планируем собрать по этому случаю всех родных и близких. Пусть в каждой семье происходят только радостные события, а небо над нами всегда будет ясным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан новый год