Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Мнение народа

Чего не хватает Черемшану?

На сайте районной газеты регулярно проводятся опросы, последний из которых - «Чего не хватает Черемшану?». Участвовали в опросе 350 жителей нашего района. Что интересно, 39 процентов участников опроса считают, что в районе не хватает руководителей организаций с современным мышлением. Это не означает, что у нас плохие руководители. Среди них маловато...

На сайте районной газеты регулярно проводятся опросы, последний из которых - «Чего не хватает Черемшану?». Участвовали в опросе 350 жителей нашего района.


Что интересно, 39 процентов участников опроса считают, что в районе не хватает руководителей организаций с современным мышлением. Это не означает, что у нас плохие руководители. Среди них маловато таких, которые проявляли бы заботу о молодых кадрах, дальнейшем развитии организации или предприятия, действовали бы с перспективой на будущее. 27 процентов респондентов считают, что району нужны предприятия по производству промышленных товаров, 18 процентов - цеха по производству качественных продуктов питания, еще 6 процентов - детские сады. 7 процентов наших читателей отметили, что в Черемшане необходима строительная организация с прочной материально-технической базой и 3 процента - автостоянки.

На сайте районной газеты проводится новый опрос на тему «В последнее время часто подвергается критике сельскохозяйственная отрасль в Черемшанском районе? Как найти выход из положения». Думаем, что жителям сельскохозяйственного района эта проблема не безразлична. Торопитесь принять участие в опросе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X