Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

С подарками веселее

Жильцов районного дома-интерната для прес-тарелых и инвалидов с Новым годом поздравили и представители ОАО «Сетевая компания» (генеральный директор - депутат Госсовета РТ Дамир Сафиуллин). Директор общества «Сетевая компания» города Бугульмы Рим Мухаммадиев раздал каждому жильцу пакеты с продуктовым набором. Кроме этого он подарил дому-интернату стиральную машину, газовую колонку для пищеблока...

Жильцов районного дома-интерната для прес-тарелых и инвалидов с Новым годом поздравили и представители ОАО «Сетевая компания» (генеральный директор - депутат Госсовета РТ Дамир Сафиуллин).


Директор общества «Сетевая компания» города Бугульмы Рим Мухаммадиев раздал каждому жильцу пакеты с продуктовым набором. Кроме этого он подарил дому-интернату стиральную машину, газовую колонку для пищеблока и телевизор, передал от имени депутата Дамира Сафиуллина поздравления дедушкам и бабушкам.


- Дамир Харунович постоянно помогает нашему дому-интернату. В минувшем году он оказал помощь в размере 180 тысяч рублей. От имени всех жильцов я выражаю ему большую благодарность, - говорит директор дома-интерната Завдат Мотыгуллин.
Пожилых поздравили Дед Мороз и Снегурочка, для них был поставлен концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан