Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла…

Центральная елка района и нынче открылась в торжественной обстановке, но чуть раньше обычного. Установленную на площади перед Советом муниципального района ель привезли из ильмовского леса. Ей приблизительно 35 лет, высота - около 15 метров. Украшенная разноцветными лампочками лесная гостья стала еще краше. Если днем это не так заметно, то ночью,...

Центральная елка района и нынче открылась в торжественной обстановке, но чуть раньше обычного.

Установленную на площади перед Советом муниципального района ель привезли из ильмовского леса. Ей приблизительно 35 лет, высота - около 15 метров. Украшенная разноцветными лампочками лесная гостья стала еще краше. Если днем это не так заметно, то ночью, когда на ней загораются гирлянды, все кругом сверкает, становится светло. В оформлении центральной елки и площадки, изготовлении ледяного городка приняли участие почти десять организаций, большое им спасибо.
Выступив на торжестве открытия центральной елки, глава муниципального района Нурхамет Хамидуллин поздравил собравшихся, всех черемшанцев с наступающим Новым годом, перечислил достижения уходящего года, пожелал каждому осуществления желаний. А когда елка зажглась с участием Деда Мороза и Снегурочки были организованы увлекательные игры, танцы, концерт.


Вообще, райцентр и нынче к Новогоднему празднику украшен красиво. Особенно много снежных фигур. Почти каждая организация поставила свою елку. Молодцы, все это для нас самих, хорошо, что умеем своевременно создать праздничное настроение.
Специальная комиссия уже ознакомилась с оформлением новогодних елок и площадок, скоро объявят и победителей. Хотя уже известно, что среди лучших окажутся районное управление «Татнефтедора», общество «Коммунальные сети Черемшанского района», Черемшанская школа №2, центральная районная больница, детские сады «Чишмекэй» и «Ландыш».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан елка