Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы

Поторопитесь на почту

И нынче среди подписчиков на периодические издания акционерного общества «Татмедиа» проводится конкурс, который продлится с 15 октября по 31 декабря. Для самых активных подписчиков периодических изданий «Татмедиа» на первое полугодие 2015 года предусмотрены один айпад, три компактных цифровых фотоаппарата и пятьдесят поощрительных наборов канцтоваров. Чтобы стать участником конкурса, необходимо в...

И нынче среди подписчиков на периодические издания акционерного общества «Татмедиа» проводится конкурс, который продлится с 15 октября по 31 декабря.

Для самых активных подписчиков периодических изданий «Татмедиа» на первое полугодие 2015 года предусмотрены один айпад, три компактных цифровых фотоаппарата и пятьдесят поощрительных наборов канцтоваров.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо в период с 10 октября до 31 декабря оформить подписку на одно лицо и один почтовый адрес не менее чем на три издания ОАО «Татмедиа» (по почте или через Интернет) и оплатить любым доступным способом. Копию подписного абонемента либо распечатку о факте оплаты подписки через Интернет необходимо выслать по адресу: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, с пометкой «Конкурс подписчиков», указав контактный телефон и имя подписчика, или же направить сканированные копии подписного абонемента, или распечатки о факте оплаты подписки через Интернет на электронный адрес podpiska@tatmedia. ru. Победителем конкурса станет подписчик с максимальной суммой подписного абонемента.
По итогам подписки на печатные издания на первое полугодие 2015 года и редакция газеты «Безнен Чирмешэн» («Наш Черемшан») будет определять победителей среди отделений связи и абонентов.
Лучших ждут подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан