Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Жители Черемшанского района продолжают платить штрафы

Хотя первый снег и укрыл небольшие кучки мусора, административная комиссия при исполкоме района продолжает рейды по проверке чистоты, выявляя нарушителей правил благоустройства. - В ноябре мы составили по одному протоколу в Старом Ильмове, Беркет Ключе, Утыз Имяне, наложили штрафы в отношении домовладельцев, - говорит секретарь комиссии Татьяна Якимова. - В...

Хотя первый снег и укрыл небольшие кучки мусора, административная комиссия при исполкоме района продолжает рейды по проверке чистоты, выявляя нарушителей правил благоустройства.

- В ноябре мы составили по одному протоколу в Старом Ильмове, Беркет Ключе, Утыз Имяне, наложили штрафы в отношении домовладельцев, - говорит секретарь комиссии Татьяна Якимова. - В Старом Ильмове за неубранные строительные отходы виновный должен заплатить 2 тысячи рублей штрафа.
Во время очередного рейда в Верхней Каменке и Ибрай Каргали выявлен ряд мелких недостатков, двум хозяевам сделаны предупреждения. Летом в этих селах было составлено три протокола. Жители постепенно привыкают к соблюдению правил, не хранят стройматериалы на улице, не выгоняют скотину гулять на улицу, встречают из табуна.
В течение года всего составлено 85 протоколов и наложено штрафов в общей сложности 137 тысяч 500 рублей. Пока из этой суммы оплачено только 122 тысячи 500 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Старое Ильмово мусор