Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Черемшане завершился санитарно - экологический двухмесячник

Завершился санитарно-экологический двухмесячник, объявленный с 1 апреля по 1 июня. В это время в районном центре и других населенных пунктах прошли субботники, убран мусор вдоль дорог, на улицах и в переулках, скошен сорняк. Приведены в порядок территории родников и кладбищ. За два месяца в районе в отношении физических лиц, равнодушных...

Завершился санитарно-экологический двухмесячник, объявленный с 1 апреля по 1 июня.

В это время в районном центре и других населенных пунктах прошли субботники, убран мусор вдоль дорог, на улицах и в переулках, скошен сорняк. Приведены в порядок территории родников и кладбищ.
За два месяца в районе в отношении физических лиц, равнодушных к чистоте и порядку, составлено 40 протоколов. 35 человек привлечены к административной ответственности. Сумма наложенных штрафов составляет 70 тысяч рублей.
В Шешминском сельском поселении составлено 6 протоколов, в Черемшане 5, Старых Кутушах - 4, Новом Кадееве, Лашманке - по 3, Беркет Ключе, Верхней Каменке, Ивашкине, Нижней Кармалке, Старом Кадееве, Старом Утямыше - по 2, Новом Ильмове, Туйметкине, Ульяновке, Карамышеве, Кутеме, Нижней Каменке, Мордовском Афонькине - по одному.
Рейды продолжаются.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined