Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Кто отвечает за воду в Черемшанском районе?

Из подземной трубы в одном конце улицы Байкальская села Амирова вот уже около месяца течет вода. Сколько ее за это время «убежало» напрасно. К сожалению, хотя это уже общеизвестный факт, ни Совет Лашманского сельского поселения, ни коммунальное хозяйство не предпринимают никаких мер. Жители села Амирово По поводу этого письма мы...

Из подземной трубы в одном конце улицы Байкальская села Амирова вот уже около месяца течет вода. Сколько ее за это время «убежало» напрасно. К сожалению, хотя это уже общеизвестный факт, ни Совет Лашманского сельского поселения, ни коммунальное хозяйство не предпринимают никаких мер.
Жители села Амирово

По поводу этого письма мы обратились к директору общества «Коммунальные сети Черемшанского района» Рафику Хайдарову и главе Лашманского сельского поселения Рафхату Фаттахову.
-Водопроводная линия этого населенного пункта не переведена на наш баланс, и ремонтные работы должен проводить Совет сельского поселения, - сообщил Рафик Габдрахманович.
-Сейчас население начало платить за пользование водой коммунальщикам, - говорит Рафхат Габбасович. - А значит они и должны решить проблему. Мы бы, конечно, провели ремонт, но для того, чтобы выкопать трубу, нужна специальная техника, которой у нас нет.
А вода все течет…

Фото Гульсиры Шарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан коммунальное хозяйство водоснабжение