Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Что делят в «Химии»?

Сегодня уже и за пределами района знают о конфликте в обществе «Черемшанагрохимсервис». Как говорится, шила в мешке не утаишь. В самую напряженную пору работ, да и не только сейчас, «Химию» лихорадит. Бывшее и нынешнее руководство (здесь есть и общество «Черемшан-Агро») никак не могут прийти ко взаимопониманию в вопросе движимого и...

Сегодня уже и за пределами района знают о конфликте в обществе «Черемшанагрохимсервис». Как говорится, шила в мешке не утаишь.

В самую напряженную пору работ, да и не только сейчас, «Химию» лихорадит. Бывшее и нынешнее руководство (здесь есть и общество «Черемшан-Агро») никак не могут прийти ко взаимопониманию в вопросе движимого и недвижимого имущества. В чем причина, кто прав? Когда же будет положен конец напряженной обстановке в коллективе? До сих пор районная газета не вмешивалась в эти вопросы, не давала оценку ситуации. Ведь это дело компетентных органов, акционеров.
У нас есть предложение: было бы неплохо, если бы руководители Нурхамет Хамидуллин и Илшат Гузаеров высказали свое мнение по поводу поиска путей решения конфликта на страницах районной газеты. Причем конкретно, по деловому, без оскорблений. Мы, в свою очередь, найдем место в газете (в одинаковом объеме) для их публикаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан АГРО